Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Липок
Липки

Право пользования участком месторождения известняка под Тулой продают с начальной ценой в 67,5 миллионов рублей

Новости

В Туле напротив ЖК "Самоваров" вспыхнул мусор

«ТСН» (Тульская Служба Новостей)

Вечером 14 апреля очевидцы в социальных сетях сообщали о крупном пожаре напротив ЖК "Самоваров". Туляки предположили что горит магазин "Светофор". 

В МЧС России по Тульской области сообщили, что за магазином горел мусор на площади 15 квадратных метров. По предварительным данным, пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в Киреевском районе Тульской области в городе Липки из пожара в жилом доме спасли трех человек.

СМИ: Дачу Сталина в Подмосковье купил фонд, связанный с экс-министром Ткачевым

"Вечерняя Москва"

Усадьбу Иосифа Сталина «Липки-Алексеевское», расположенную в Подмосковье, приобрел закрытый паевой инвестиционный фонд «Стратегическое развитие». Соответствующая информация следует из выписки ЕГРН.

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов


Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Липки на Ria.city

Полная версия сайта...