Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Плавска

Новости

Пьяный водитель Honda слетел в кювет в Кимовском районе и попал в больницу

«ТСН» (Тульская Служба Новостей)

38-летний мужчина сел за руль своей иномарки в пьяном состоянии и не справился с управлением, попав в больницу. ДТП произошло ночью 13 апреля на трассе в Кимовском районе, сообщает тульская Госавтоинспекция.

В частности, на седьмом километре трассы "Кимовск – Таболо" водитель Honda Civic, не справившись с управлением, слетел в кювет, после чего врезался в дерево и опрокинул машину.

Мужчину в итоге госпитализировали, а тест на алкоголь оказался положительным и показал 0,770 мг/л.

В поликлиники Тульской области поступили пять цифровых флюорографов

«ТСН» (Тульская Служба Новостей)

В поликлиники Тульской области в рамках программы модернизации первичного звена нацпроекта "Здравоохранение" поступили пять цифровых флюорографов. Об этом сообщает пресс-служба регионального минздрава.

Уточняется, что новое оборудование, позволяющее проводить профилактические осмотры и точно диагностировать у пациентов различные заболевания, поступило в две поликлиники Новомосковска, а также в Городскую больницу № 9 Тулы, Тульскую областную клиническую больницу №2 и Плавскую центральную районную больницу.

В Плавске вновь нашли нарушения по содержанию канализационных сетей

«ТСН» (Тульская Служба Новостей)

В Плавске Тульской области "Водопроводно-канализационное хозяйство" обязали отремонтировать канализацию города из-за продолжающихся прорывов, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Проверка показала, что организация не принимала меры по надлежащему содержанию, в том числе текущему и капитальному ремонту, канализационных сетей Плавска. Это привело к их порыву и, как следствие, разлитию канализационных стоков на улицах Лермонтова и Береговой.

Руководителю...

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Песня

Совместная Песня со Звездой.


Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Морской кокос во благо красоты

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены


Плавск на Ria.city

Полная версия сайта...