Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Суворова
Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете

Новости

Житель Оренбурга по ошибке попал в квартиру к туляку и украл у него деньги

«ТСН» (Тульская Служба Новостей)

В Щекино Тульской области 27-летний парень из Оренбурга украл у местного жителя банковскую карту, по ошибке попав в его квартиру, сообщает пресс-служба регионального управления МВД России.

45-летний щекинец заявил в полицию о списании с его карты более пяти с половиной тысяч рублей. Вором оказался ранее судимый 27-летний житель Оренбургской области.

В пьяном состоянии он по ошибке попал в квартиру потерпевшего через незапертую дверь и забрал карту со стола, потратив с нее деньги.

Туляков 12 апреля приглашают на Всероссийскую ярмарку вакансий

«ТСН» (Тульская Служба Новостей)

Первый региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей" пройдет в Тульской области 12 апреля. Об этом стало известно в ходе брифинга, прошедшего в областном центре в среду, 27 марта, передал корреспондент Тульской службы новостей.

Ярмарка вакансий объединит все районы Тульской области: встречи работодателей с соискателями пройдут в Туле, Суворове, Щекине, Новомосковске, Алексине, Узловой, Ефремове и в кадровых центрах муниципальных образований.

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева


Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад


Суворов на Ria.city

Полная версия сайта...