Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Тулы
Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

Tbg-ltd.ru

Аренда спецтехники, проектные работы по строительству, нерудные материалы: щебень, гравий, песок, продукция компании Braer (тротуарная плитка, кирпич) (Россия, Тульская область, Тула)

Аренда спецтехники, проектные работы по строительству, нерудные материалы: щебень, гравий, песок, продукция компании Braer (тротуарная плитка, кирпич) (Россия, Тульская область, Тула)

Добавлен в каталог: 23.01.2018
Переходов: 5
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  23.01.2018 11:01
Группа компаний TulaBrayGroup – молодой активно развивающийся холдинг, специализирующийся на удовлетворении потребностей Тульского строительного рынка. Основные направления деятельности – реализация строительных материалов, сопутствующие работы и проектирование.

На сегодняшний день наша компания является партнером многих крупных производителей строительных и отделочных материалов. В нашем ассортименте всегда представлены такие группы продукции, как: керамический кирпич и блоки, тротуарная плитка, арматура пластиковая, песок горный, щебень, цемент и пр.

Наш автопарк насчитывает более 20-ти единиц спецтехники. Мы предлагаем в аренду современные модели погрузчиков, автокранов, экскаваторов и манипуляторов от мировых производителей по доступной цене на удобных для клиента условиях.

Входящая в нашу группу проектная компания осуществит проектирование производственных, складских комплексов, торгово-развлекательных центров, ресторанов быстрого питания, жилых комплексов, медицинских учреждений. Наши специалисты оперативно разработают для Вас проекты, опираясь на солидный опыт и знание современных западных тенденций.

Отдел продаж BRAER

Тел: +7 920-777-77-68

Тел: +7 910-942-48-42



Аренда спецтехники

Тел: +7 961-260-63-62

Тел: 8 /4872/ 70-44-83



Отдел продаж нерудных материалов и строительной продукции

Тел: 8 /4872/ 70-44-83
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Тульской области

Ria.city

Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»


«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?


Тула на Ria.city

Полная версия сайта...