Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Новомосковска
Мир

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

71region.net

Доска бесплатных объявлений Тульской области  (Новомосковск)

Доска бесплатных объявлений Тульской области (Новомосковск)

Добавлен в каталог: 21.12.2012
Переходов: 130
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  21.12.2012 16:28
Услуга "VIP" — платная. Оплатить можно, даже не имея подключения к Internet, просто отправив SMS-сообщение с Вашего мобильного телефона.
Преимущество данной услуги является в том, что после оплаты, Ваше объявление, поднимается в начало списка своей категории, приобретая цвет фона и рамки , отличный от цвета оформления остальных объявлений, и остается в самом верху, пока не истечёт срок действия данной услуги. В случае, если другой автор произведет оплату этой услуги для своего объявления, то Ваше объявление сместится на одну позицию вниз, и будет находиться под объявлением, оплаченным позднее Вашего.

В добавок, объявления со статусом "VIP" выводятся на главной странице сайта до тех пор, пока, так же, более свежие VIP-объявления не вытеснят Ваше.

Чтобы присвоить статус "VIP", необходимо открыть страницу с необходимой информацией. Для этого откройте необходимое объявление и кликните по ссылке "Присвоить этому объявлению статус VIP"

Услуга "Выделить объявление" — платная. Оплатить можно, даже не имея подключения к Internet, просто отправив SMS-сообщение с Вашего мобильного телефона.
Преимущество данной услуги является в том, что после оплаты, Ваше объявление, находясь в общем списке своей категории приобретает цвет фона и рамки , отличный от цвета оформления остальных объявлений и находится в таком положении, пока не истечет срок действия данной услуги (7 суток).
По статистике, посетители просматривают выделенные объявления в 4-6 раз чаще остальных, что, несомненно, повышает вероятность отклика на размещенное Вами объявление.

Чтобы "Выделить" Ваше объявление, необходимо открыть страницу с необходимой информацией. Для этого откройте необходимое объявление и кликните по ссылке "Присвоить этому объявлению статус VIP"
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Тульской области

Ria.city

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Новомосковск на Ria.city

Полная версия сайта...