Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Тулы
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Alt-servis71.ru

"АЛЬТ-СЕРВИС" (ИП Ловягин А.И.) - ремонт, настройка, обслуживание и продажа компьютеров и ноутбуков в Туле (г. ТУЛА, ул. КУТУЗОВА, д.19, Телефон: 8-910-947-9700)

Добавлен в каталог: 10.01.2013
Переходов: 26
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  10.01.2013 01:10
Услуги:

Установка Windows
Если установленная на вашем компьютере операционная система Windows начала давать сбои (глючить, тормозить): компьютер начал сам перезагружаться, часто зависает, программы долго запускаются или медленно работают - значит, пора обратиться в сервисный центр.

Лечение и удаление вирусов

Можно конечно работать на компьютере и без антивирусной защиты, но недооценивайте опасность - ведь ущерб может быть значительным. Важные данные, которые вы накопили за долгие годы могут быть утеряны.
Вирус - это вредоносная программа; самым основным признаком вируса является его способность создавать свои собственные копии и внедрять их в объекты.

Настройка Интернета

Интернет - глобальная компьютерная сеть, охватывающая весь мир. Сейчас невозможно представить офис без Интернета, большинство домашних пользователей, тоже, имеют подключение к Интернету. Но, как настроить Интернет в Туле могут не все.
Наши специалисты настроят Интернет протоколы, браузеры, ICQ клиенты и другие программы, необходимые при работе в Интернете, а так же установят антивирусные программы.

Установка / Настройка программ
На сегодняшний день написано множество программ для компьютеров. Чтобы Ваш компьютер работал без ошибок, необходимо правильно установить и главное, правильно настроить программное обеспечение.
Наши специалисты исходя из возможностей вашего компьютера установят и настроят любые программы, произведут оптимизацию программного обеспечения для наивысшей производительности компьютера.

Восстановление данных

Сколько стоит информация, находящаяся в Вашем компьютере? Что Вы потеряете, если потеряете информацию с вашего компьютера? Ответить на этот вопрос непросто. Ваши фотографии, курсовые работы, доклады, фильмы, базы данных и т.п. будут возвращены. Наша фирма помогает пользователям восстановить информацию с HDD, CD, FDD, flash-накопителей, сменных картах памяти и т.п.

Работа с жёстким диском
Жёсткий диск - это самое ценное в компьютере, это его сердце и мозг.
Если во время не позаботится о состоянии вашего жёсткого диска, то может случится не поправимое…
Если ваш жёсткий диск начал непонятно трещать, компьютер стал медленно загружаться, происходят какие то сбои, в системе появились непонятные ошибки, мы поможем.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Тульской области

Ria.city

Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям


«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Тула на Ria.city

Полная версия сайта...