Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Тулы
Архангельск

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

Magicblack.ru

Обучаю практическому колдовству в традиции русского чернокнижия. Работа с Нечистой Силой, Бесами, Мертвяками, рассказываю и показываю многие тонкости, механизмы и правила колдовства. Делаю подселение Силы или же обучаю как обрести помощников из мира Сил. (Россия, Тульская область, Тула)

Обучаю практическому колдовству в традиции русского чернокнижия. Работа с Нечистой Силой, Бесами, Мертвяками, рассказываю и показываю многие тонкости, механизмы и правила колдовства. Делаю подселение Силы или же обучаю как обрести помощников из мира Сил. (Россия, Тульская область, Тула)

Теги:
Добавлен в каталог: 29.12.2017
Переходов: 0
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  29.12.2017 09:48
ОБУЧЕНИЕ
Обучаю практическому колдовству в традиции русского чернокнижия. Работа с Нечистой Силой, Бесами, Мертвяками, рассказываю и показываю многие тонкости, механизмы и правила колдовства. Делаю подселение Силы или же обучаю как обрести помощников из мира Сил. Определяю Покровителя и наставляю в том, как установить с ним связь. Даю колдовское имя, провожу отречение и для тех, кому надо обряд раскрещивания.
Во время обучения и после него поддерживается связь с учениками, отвечаю на вопросы касаемо их индивидуальной практики.
Множество материала и обрядов которые я передаю ученикам.
Все те кого я наставляю становиться под Покровительство Тёмных Сил, получает посвящение.
Те кого я наставляю умеют: защитить себя, своих близких, свою собственность и других людей, привлечь Силы которые принесут фарт и удачу, умеют очистить от негатива переложить недуги, болезни, порчи, сглазы. Наказать врагов, порчи, проклятия, сглазы. Привороты, рассорки и любовное колдовство. Так же оморочки и много другое.
Все занятия проходят в основном вечернее время — в силу специфики Сил к которым мы обращаемся. Время и дни это по договоренности — гибкий график.
Я наставляю чернозната в первую очередь таким образом, чтобы стал настоящим проводником Силы.
Все методы старинные, рабочие, чернокнижные — основаны на работе с мертвяками и Нечистой Силой.
Программу подбираю индивидуально для каждого ученика. В дальнейшем полученные знания можно применять как для своих нужд, так и вести личный прием, выполнять работу на заказ. Научу делать диагностику. В процессе обучения я подробно объясняю как проводить тот или иной обряд, проясняю все тонкости колдовской работы, привожу примеры из личной практики, делюсь личным опытом, все разбираем на конкретных примерах. Наглядно показываю как и что делать. Обучение и практика проводится на местах Силы — Погосте, Лес, Поле, перекрестки.
На обучение я беру не всех, а только действительно способных и толковых людей.
Предварительная встреча и собеседование с каждым кандидатом в ученики
ОБЯЗАТЕЛЬНА
проводится по скайпу в видеорежиме.
Курс рассчитан на год обучения с предварительной оплатой. Обучение проводится либо очно, либо при невозможности приехать, по скайпу в видеорежиме, общаюсь с учеником в режиме реального времени, практически «вживую», при достижениях современных технологий это вполне доступно. При обучении по скайпу, в конце обучения нужно будет приехать хотя бы на один-два дня, чтобы могли сходить на кладбище, на перекресток, наглядно посмотреть некоторые практические нюансы, это будет как экзамен по всему курсу обучения.
Все вопросы, возникающие в процессе обучения, можно будет писать мне на почту, задавать при личном общении или по скайпу.
После прохождения обучения всем ученикам гарантирована дальнейшая поддержка. Общение с учеником не прекращается и после окончания обучения. Ученика веду и дальше, подсказываю и развиваю, отвечаю на вопросы, возникающие в процессе практики.
Кто желает учиться – пишите на Email. К письму прикрепите вашу свежую фотографию, чтобы четко были видны глаза, напишите как Вас зовут, сколько Вам лет, в каком городе Вы проживаете, также коротко расскажите о себе, почему решили заняться Колдовством, практиковали ли Вы ранее, если практиковали, то что именно.
Моё наставление платное и не дешёвое — узнавайте.
Все подробности о стоимости обучения и другим вопросам в личной переписке.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Тульской области

Ria.city

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»


Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Тула на Ria.city

Полная версия сайта...